Можно ли использовать левом коль если раздражение на половых губах после бритья
На половых губах раздражение после бритья. Можно ли применять мазь левомиколь
Нет
48 лет
18 Апреля ·Просмотров: 34·Ирина
Ирина, здравствуйте!
Если говорить про проявления фолликулитов (гнойничков) - бактериальной инфекции, то часто назначаются антибактериальные и антисептические наружные средства, такие как фуцидин, левомеколь, супироцин.