Болят зубы после удаления зуба мудрости

Здравствуйте, в понедельник удалил зуб мудрости справа внизу. Удаление было очень сложное,удаляли 3 часа. Сразу после удаления воспалился лимфоузел с той же правой стороны и начал болеть. Сейчас уже 6 день. Болят соседние зубы,3 штуки по очереди, и 1 верхний с той же стороны. При боли начинает болеть так же лимфоузел. Норма ли это? 6 день как никак а боль не проходит. В понедельник на прием

28 лет
18 Апреля ·Просмотров: 53·Вадим

Здравствуйте , Вадим. Восстановление после сложных операций действительно может быть долгим и сопровождаться болевым симптомом . Здесь рекомендую попасть очно на осмотр лунки и пальпации лимфатического узла и оценки состояния . Возможно понадобится антибактериальная терапия . Если общеее состояние ухудшается и появилась температура , то посещение врача в тот же день рекомендовано .