Сдала анализы и увидела понижение лейкоцитов
По анализам лейкоциты пониженны в 2025 году был 6. Сильно ли это страшно? К врачу пойду , но я себя уже накрутила . Когда сдавала анализ была простывшая
Гастрит
29 лет
18 Апреля ·Просмотров: 35·Анонимный пользователь
Здравствуйте!!
Ознакомилась с вопросом!
В бесплатной версии вопроса нет возможности прикрепить результаты. Напишите пожалуйста текстом полученные вами результаты анализов и исследований для ознакомления
Лейкоциты в 2025 году были 6 , сейчас 4,3 в таблицы написано 4,5-11,0 норма . У меня понижено на 0,2
А напишите пожалуйста значения лимфоцитов
36,8 при норме 19-37
Принятый ответ
Подскажите пожалуйста беспокоит ли вас герпес??
Нет