Почему это может происходить, кому обратиться?Плохо себя чувствую.

Здравствуйте!. Мучают головные боли, онемения конечностей рук,ног,шатает.падаю,слабость во всем теле,глаза болят.При напряжении  становиться совсем плохо отнимается нога,ноги опухшие,ступни больно опухлости, не знают, куда обратиться,в больнице лежал не раз.Не пью, наркотики не употребляю ,не принимал.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Обратится следует на прием к врачу неврологу.

Принятый ответ

Здравствуйте, можно начать с терапевта, может быть необходима консультация невролога, эндокринолога, кардиолога, окулиста, и ряд обследований.

Принятый ответ

Здравствуйте, есть результаты анализов? Обследования?

Ольга, Здравствуйте, да есть анализы

Добавьте пожалуйста

Ольга,