Как правильно пить таблетки эналаприл

Какое расстояние между утренним приёмом энлаприла и вечерним сколько времени должно пройти между этими приёмами

Почки хронические
63 года
19 Апреля ·Просмотров: 23·Марина

Здравствуйте.

При 2-кратном приёме обычно выдерживают интервал примерно 12 часов (например, 08:00 и 20:00);
допустимый рабочий диапазон примерно 10-14 часов, без клинически значимых проблем у большинства пациентов.