Здравствуйте,половой акт был 8 марта,где то 10-11 приняла эскапел,потом 19 марта сделочный тест он был отрицательный,а 23 марта на 2 дня раньше пошли месячные шли 6 дней ,почему то еще были переживания и сделала тест еще 1 апреля

здравствуйте,половой акт был 8 марта,где то 10-11 приняла эскапел,потом 19 марта сделочный тест он был отрицательный,а 23 марта на 2 дня раньше пошли месячные шли 6 дней ,почему то еще были переживания и сделала тест еще 1 апреля тоже отрицательный,а щас должны пойти месячные,но задержка,может ли это быть от эскапел

нет
17 лет
20 Апреля ·Просмотров: 60·Карина

Здравствуйте. Да, это побочное действие. После приёма препаратов ЭК в течение первых нескольких месяцев менструальный цикл нарушается, может измениться характер менструации, а так же они могут начинаться на несколько дней раньше либо позже.