Месячные во время ваагинального кольца

В прошлом вопросе, я узнавала, что может быть, если установить ваг. Кольцо не в то время и что если посли месячные. Вот у меня 9 день месячных, кольцо я достала на 5 день менструации. Скажите , это нормально, если я по ошибке вставила кольцо до месячных и из-за этого у меня произошла почти месячная задержка.

Добрый день.
Не совсем понятен ваш вопрос.
Если вы неправильно поставили контрацептивное кольцо, то конечно возможны нарушения менструального цикла

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Алексей, спасибо за ответ

Принятый ответ

Елена, добрый вечер! Это нормальные побочные эффекты от неправильного использования вагинального кольца

Здравствуйте

Да, это из-за несоблюдения схемы!

Здравствуйте. Это побочный эффект. Так как вы неправильно поставили кольцо

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Асиет, спасибо большое , а то я начала волноваться