Возможно ли забеременеть от петтинга в одежде?
Здравствуйте! Был петтинг в одежде с парнем оба были в трусах и джинсах Имитировали половой акт стоя Могла ли сперма просочиться через 4 слоев ткани? Две недели очень переживала и был стресс, месячные пришли с задержкой, задержка была 4 дня, и месячные длились 4 дня, а раньше обычно длились 5 дней. До месячных были газообразования, вздутие живота, тошнило. Если пришли месячные точно ли возможно исключить беременность?
Добрый вечер! Беременность исключена, сперматозоиды не могут пройти через ткань, тем более 4 слоя.
А то что месячные пришли позже и меньше шлите вы напереживали, отсюда и тошнота и реакуия кишечника.Стресс очень мощно влияет на менструации и организм в целом! Успокойтесь и все нормализуется! Будьте здоровы!)
Дарья, здравствуйте!
Начала болеть промежная кость, с чем это может быть связано? Скажите пожалуйста.
Очень волнуюсь, начиталась много всего, и очень много переживала. Делала тест-отрицательный.
Говорят, если пришли месячные можно исключить беременность.
Дарья, забыла добавить, ещё у меня болит сердце.
Ваша беременность исключена! А данная кости из за менструации и может болеть. Выпейте обездоливающее и все пройдёт
А насчёт сердца давление измеряли? Пульс?
Дарья, раньше просто так не болело, и менструация закончилась.
Сердце у меня болит уже месяца два, давление не измеряла, болит иногда, скорее колит.
Раньше тоже ничего не болело, вот начала переживать все боли начались, то правы бок, то левый болел, даже не знаю к какому врачу идти, и даже не знаю определённо что болит, потому что, болит в разных местах.
Если колит, то это скорее всего связано с неврологией. Где то заземляет и появляется такой колющий эффект, вряд ли это заболевание сердца, если учитывать ваш возраст.
Скорее всего эти симптомы все вызваны вашими переживаниями.
Советую меньше забивать голову и убрать стресс и все нормализуется, может попить тенотен какое то время, он мог бы помочь убрать тревожность
Дарья, хорошо, спасибо большое
Просто болело и до переживаний.
Если болело и до переживаний, можете обратиться у терапевту лично для осмотра, либо к кардиологу.
По поводу боли в лонной кости оьратитесь на приём к гинекологу)