Может ли быть беременность

Здравствуйте, у нас с молодым человеком был незащищённый половой акт, естественно он закончил в меня, после этого это было 3-4 раза, 29 числа должны были начаться месячные, 8 числа был 10 день задержки и начались месячные, на данный момент они заканчиваются, может ли ещё быть беременность?

Принятый ответ

Здравствуйте

Если у Вас были полноценные месячные ( не скудные, Мажущие пару дней), то беременность исключена!

Принятый ответ

Здравствуйте, Алена! На сколько обильные выделения были вчера? Тест на беременность Вы делали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алёна
Клиент

Ольга, не сильные, не как обычно, делала тест на 9 день задержки был отрицательным

В таком случае для подстраховки сдайте завтра кровь на ХГЧ и сделайте УЗИ органов малого таза, чтобы понять причину скудной менструации. Учитывая что тест был отрицательный беременность маловероятна, но возможна.

Здравствуйте, беременности быть не может, если сомневаетесь, то сдайте кровь на ХГЧ.

Принятый ответ

Добрый день, данная менструация как обычно прошла или выделения были скуднее, чем обычно?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алёна
Клиент

Юлия, скуднее

Учитывая и задержку, и скудную менструацию , сделайте узи малого таза и кровь на вХГЧ, тест полоски не всегда информативна. Беременность маловероятна. Но минимальный процент присутствует.

Здравствуйте, Алёна.
Учитывая то, что был незащищенный ПА, есть вероятность беременности, хоть и низкая.
Сдайте кровь на ХГЧ, этот анализ исключит или подтвердит беременность.

Принятый ответ

Здравствуйте. Сделайте тест на беременность или кровь на хгч

Принятый ответ

Здравствуйте. Достовернее сдать кровь на хгч

Здравствуйте, вы на фоне задержки делали тест на беременность?