Ничего не чувствую во время ПА
Мне почти 20, половую жизнь начала вести с 18 лет, первый раз случился с моим парнем с которым нахожусь в отношениях до сих пор, он живет в другой стране поэтому видимся мы раз в полгода, во время па я ничего не чувствую, абсолютно только боль и не самые приятные ощущения, парень из-за этого нервничает и иногда обижается, а я виню себя в этом, не могу открыться, переживаю что из-за этого он может меня бросить, ведь кому нужна такая девушка
Здравствуйте.
Для начала лучше исключить органические патологии, проверить гормоны и тд.
Если все по здоровью нормально, тогда причина.. вероятней всего..психогенного характера. Нужно работать с установками психики, негативными прогнозами, с телом можно поработать по телесно-ориентированному направлению, зажимы убрать, скованность и тд.