Случайно закапала вместо тобреса, мидримакс 6 месячному ребенку
Закапывала глаза , своему 6 месячному ребенку и вместо тобреса , случайно капнула мидримакс , теперь очень переживаю. Дала сразу Фенистил 5 капель и промыла глаз, но зрачакивсе равно расширился , что делать? Подскажите пожалуйста.
Здравствуйте, ознокомилась с вашим вопросом. Подскажите пожалуйста закапывали только 1 раз? Сколько уде по времени прошло? Такие эе широкие? Следите до завтрашнего дня , утром должны зрачки сужаться. Если появятся жалобы - консультируйтесь очной у детского офтальмолога.
Здравствуйте , капнула 1раз , это было где то в 17.00 , а к 23.00 вроде начали сужаться , насколько это опасно ?подскажите пожалуйста, на этом глазу он был ячмень , поэтому я капала в глаза другой препарат
Принятый ответ
Если капали один раз и постепенно сужается ничего страшного. Следите за динамикой.
Добрый вечер , утром ребенок проснулся , зрачок сузился , спасибо большое за помощь