Эскапел - 2 раза за цикл.
Подскажите, какова вероятность забеременеть, если был прерванный ПА 01.04 - выпила Эскапел, прошли месячные и теперь ПА такой же повторился 18.04..Сейчас идет 9 день цикла, тяну с таблеткой 3 день, стоит ли выпить Эскапел, чтобы не было "проблем". Пожалуйста, нужен срочный ответ! А то человек не думал головой, в 21 год...
нет
21 год
20 Апреля ·Просмотров: 34·Елизавета
Здравствуйте. Если половой акт был прерван , и не было эякуляции вотвлагалище , то беременность исключена , и нет необходимости в приеме данного препарата. Тем более вы уже принимали данный препарат ранее .