На 26 неделе беременности ложат в больницу из-за ИЦН

Длина церковного канала 21 см, внутренний зев - U, образной формы, диаметром 9 мм. Что мне назначат? Поставят ли писсарий? Можно ли чтобы назначили просто гормональные таблетки и отпустили домой? В принципе. Я ДОМА только и лежу

Здравствуйте! Нет, это показание ложиться в стационар! У вас укорочённая шейка ИЦН, если не будете выполнять что врачи говорят , у вас будет преждевременные роды ! Да вам поставят пессарий и будете только лежать и вставать в туалет., и будете проставлять гормональные свечи утрожестан вагинально. Дома это не то, а в стационаре под контролем врачей

Виктория, доброй ночи! Вам надо срочно устанавливать пессарий, ничего другое Вам не поможет!!!