Каков процент забеременеть
Здравствуйте, мне 15 лет неделю назад произошел не защищенный половой акт при котором в вагину входила только головка члена , после чего парень вышел и с помощью мастурбации кончил через 3 минуты, в тот день до овуляции было 7 дней
Нет
15 лет
21 Апреля ·Просмотров: 20·Анна
Здравствуйте, Анна! Не переживайте, если не было полноценной эякуляции глубоко во влагалище риск беременности крайне мал. В последующем, для избежания рисков возникновения нежелательной беременности рекомендуется использовать барьерную контрацепцию (презерватив, спермициды).