Не ровно в десне растет коренной зуб
Здравствуйте! Выпал молочный зуб и растет коренной зуб, но не может прорезаться, так как растет не ровно - в корень впереди стоящего. Есть ли шансы, что сам смоневрирует при росте?
Здравствуйте, Марина!
Прекрасно понимаю ваши переживания по этому поводу!
Скажите, сколько лет ребенку? Какой зуб прорезывается и какой мешает?
Для более детальной диагностики необходимо фото,к сожалению в бесплатных вопросах его прикрепить нельзя
Здравствуйте! Скорее всего присутствует дефицит места в зубном ряду , поэтому постоянный прорезается не ровно . Без фото ответить на вопрос сложно, но в любом случае рекомендуется очный осмотр врача ортодонта , так как в такой случае нужно лечение , и пока челюсть еще растет то исправить прикус легче и быстрее .