Лечить или удалять?

Зуб умерено болит.При жевании боль усиливается.Можно ли вылечить?

Нет
60 лет
22 Апреля ·Просмотров: 28·Иван

Здравствуйте . Сложно ответить так, не видя зуб . Современная стоматология позволяет сохранять зубы в большинстве случаев , для оценки состояния необходимо очно обратиться к врачу для осмотра и дополнительной диагностики .

Здравствуйте! Скорее всего по описанию симптомов можно предположить развитие периодонтита в зубе . Когда в зубе диагноз периодонтит , то лечение возможно , но оно всегда идет без гарантии, так как все зависит не только от работы доктора, но и от реакции организма. Необходимо обратиться на прием к врачу стоматологу и сделать рентгеновской снимок .