Тактика ухаживающего за больным с закрытым передневертельным переломом шейки бедра

бабушка 87 лет Д-з закрытый чрезвертельный перелом пр бедра наложили сапожок подскажите тактику ведения больного срастется ли у нее перелом Через какое время можно снять сапожок.Когда можно будет вставать набольную ногу

Нужно смотреть на состояние сустава и сам перелом.
Загрузите рентгенограммы.