После перелома большой-берцовой кости колено плохо сгибается
Здравствуйте, в январе 2020 г был перелом большой и малой берцовой кости со стороны колена, проходила в гипсе 2 мес, после снятия гипса осталось ощущения того что нога со стороны стопы частично онемев
Доброе утро, скорее всего имеет место повреждение малоберцового нерва возле головки малоберцовой кости при переломе. Вам для начала необходимо очная консультация невролога. Физиолечение в виде электрофореза с никотиновой кислотой и эуфиллином и прием витаминов группы В (нейромультивит-нейромидин-мильгамма или др.)