Прописали прадаксу при циррозе печени
сломал лодыжку. сделали операцию и наложили гипс ,назначили прадаксу 220мг 3 месяца. но у меня цирроз вирусной этиологии класса B по чалд пью F4. Как быть? можно хотя бы снизить дозу? спасибо! )))))))
Здравствуйте. Наличие цирроза печени любого класса по Чайд-Пью не является противопоказанием для назначения дабигатрана.
спасибо!
Здравствуйте! Принимать можно, только контролировать показатели крови.
спасибо!
Принимать можно. Если действительно излечились от гепатита С, то фиброз будет регрессировать, а печень восстанавливаться и лучше станет переносить вредные воздействия, в том числе и от лекарств.
С пожеланием доброго здоровья. А. И.
Спасибо!
Пожалуйста!