Болит поясница
Здравствуйте,подскажите пожалуйста, к какому врачу мне обратится. ноет поясница, отдаёт в бока... Когда подольше похожу или постою... Бывает ноет поясница, в туалет по большому жидко схожу, проходит время и поясница проходит...
Здравствуйте, сделайте рентген или МРТ поясничного отдела позвоночника, УЗИ почек и малого таза.
Консультация невролога, гинеколога