СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Повлияет ли парацетамол на анализ?

Здравствуйте,я сегодня пошла на сдачу крови из пальца.У меня боязнь сдачи,я выпила парацетамол как обезболивающие.Он повлияет как то на анализ?

Нет
11 лет
22 Апреля ·Просмотров: 48·Стася

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Принятый ответ

Здравствуйте! Внимательно прочитал ваш вопрос. Обычно из пальца берут общий анализ крови. Не переживайте 1 таблетка Парацетамола (500 мг) не должна никак отразится на результатах данного анализа крови.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.