Консультация психиатра /

Ципралекс Дания депресссия — вопрос №428242

Добрый день
Пью ад ципралекс 4 дня по 5 мг
17 дней по 10 мг
Повышенная тревога сильная 9 дней тряска сильная
Назначил фенозипам пропила 7 дней
Симптомы все ушли тревога прошла паника страхи
Но бессоница не проходит
Через сколько может проити эта бессоница ? ждать просто ?

транквилизатор только пить из за бессоницы как то не понимании зачем

И как чтоб прошла бессоница
Я хочу пить только ад ципралекс бесоница уже особо не пугает после первых жутких дней тревоги
Но и расслабления не даёт.

Нарколог, Психиатр
Здравствуйте,до ципралекса что-нибудь пили? Сон проблема,потому что уснуть не можете?
Принятый ответ
Клиент
Александр, пила Новопасит до тревоги в течение 2 недель
Благодарю вас за ответ

Нарколог, Невролог, Психиатр
Ципралекс нужно принимать долго, не меньше 4 месяцев, лучше 6месяцев, добавьте на ночь полтаблетки тералиджена для нормализации сна в течение 3 недель, далее ципралекс наберёт обороты и будет работать один
Принятый ответ
Клиент
Юлия, ну получается сон с дремотой по 2 часа за ночь .,я в принципе просыпаюсь состояние выспавшиеся уже сегодня 22 день приема ад
Ну тогда расслаблюсь ещё больше придёт сон
Потомучто как то я до этого не пила не какие таблетки а тут сразу ад
И буду знать что все нормализуется

Благодарю вас за ответ
Нарколог, Психиатр
Здраствуйте.ципралекс действует накопительно.эффект всреднем через 20-30 дней.продолжайте прием антидепресантов. Принимайте 3 недели наночь 1 таб атаракса.При необходимости можно на ночь добавить снотворные-зопиклон
Принятый ответ
Клиент
Людмила, побочные эффекты только все прошли от ад ципралекс тревога страхи
Прошло 22 дня уже прям не чего не беспокоит кроме бессоницы
Но это меня не пугает
Особо не хочу ещё от другого препарата побочек
Сон частично есть я не работаю могу в любое время вздремнуть
Благодарю вас за ответ
Нарколог, Психиатр
Это правильное решение.если это конечно терпимо.продолжайте прием антидепресантов, и старайтесь больше быть на свежем воздухе,минимум гаджетов и больше физ нагрузок днём.
Нарколог, Психиатр
Клиент
Людмила, благодарю вас
Психиатр
Здравствуйте! Нужно потерпеть, через 4 нед. будет легче.А пока можно Феназепам отменить и добавить атаракс. Ну и конечно работа с психотерапевтом.
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, я пила ад ципралекс на 9 день сильная тревога была подключили фенозипам 7 дней пропила и прекратила
Прошло 22 дня в общем состояния нормализовалось все прекрасно

бессоница только но 2 часа есть в течение всего сна в дрёму но меня не пугает это
Я не работаю могу вздремнуть
Успокоили врачи что ад накопительный восстановится сон

Не хочу от другого препарата побочек

Благодарю вас за ответ