Боль после удаления зуба

Здравствуйте! Четверо суток прошло с момента удаления коренного зуба (моляр), а место удаления всё еще болит. После приема "Нимесила" утихает, потом опять начинает болеть. Рана вроде бы чистая. Подскажите это нормально? Сколько по времени может затягиваться рана?

Нет
40 лет
22 Апреля ·Просмотров: 31·Екатерина, Нижний Тагил

Здравствуйте, Екатерина !
Прекрасно понимаю ваши переживания по этому поводу !
Самый пик боли 3-4 сутки после удаления, затем боль должна становиться меньше, но она может быть до 10-14 дней( умеренная, не пульсирующая).
Красные флаги-нарастающий отек, повышение температуры , гнилостный запах из лунки.