Медикаментозные аборт
День назад выпила 1 таблетку в клинике , сегодня выпила остальные 4 с перерывом в три часа . Боли небольшие, выделения ели идут . Это нормально? Доктор сказал до двух суток может выходить .
Здравствуйте! Да, это абсолютно нормальная реакция организма, не переживайте. Обычно, через некоторое время выделения становятся более обильными, иногда с небольшими сгустками, и боли могут стать интенсивными, похожими на настоящие схватки, на это требуется время. Если выделения прекратятся совсем, то нужно выполнить УЗИ чтобы посмотреть отторгнулось ли плодное яйцо в принципе. Если нет - тогда выполняется вакуум-аспирация.