Проблем с питанием
Добрый вечер, моему малышу 2мес с рождения на ИВ Нэни, ест очень плохо Я хотела поменять смесь на Нутрилон, утром дала 30млновый смесь, 60 старый сьела хорошо Потом весь день плачет, и не кушает даже старый , что это может быть? На смеси Нэни проблем не были не газаки не сыпь, не срыгиваний. Просто кушала с трудом
Принятый ответ
Здравствуйте, показаний для смены смеси нет, поэтому рекомендуется вернуть первоначальную смесь. Скажите, какие прибавки массы тела?
Сколько мл в сутки съедает малыш смеси? Сколько кормлений в сутки?
Спасибо большое что ответили. Ночные кормления вообще нету, через неделю нам будет 2месяца,а съедаем 60мл иногда 90 каждые 3,4 часа иногда интервал 5 часов
Мы были на прием у педиатра она говорит, вес нормально значит смесь менять не нужно
Но кормлю я ее насильно как бы
Я подумала может вкус смеси не нравится ?