Обнаружили синехии у ребёнка 8 месяцев
Врачи обнаружили синехию у ребёнка 8 месяцев, девочка, посмотрели на грудь, сказали, что грудь увеличена, т. Е. Молочные железы, и поэтому только рассечение нужно делать, как быть? Почему нельзя крем?
Нет
26 лет
23 Апреля ·Просмотров: 44·Надежда
Здравствуйте, Надежда
Овестин крем оказывает местное действие на слизистую вульвы, количества крема никак не достаточно для системного действия на организм, поэтому стоит начать с лечения кремом в течение 2 недель два раза в день
Если есть нагрубание молочных желез, покажите ребенка детскому эндокринологу планово, к лечению синехий это не относится