Киста печени
У меня во время УЗИ обнаружена киста печени 72 на 62 мм,тонкостенная ,в правой доле.Внутри на 1/3 тонкая перегородка.Анализы ( биохимия) в норме Как мне лечиться? Какие исследования провести? Спасибо.
Добрый день. Сдайте кровь на антитела к эхинококку, возможно начало формирования многокамерной кисты. Тпкже обследуйтесь на гепатиты В и С, сделайте АФП сыворотки крови. Если все хорошо - инфекции отрицательные, АФП в норме, то наблюдение с контролем УЗИ раз в 6-12 месяцев. Здоровья Вам!
Здравствуйте! Сдать полный клин ан крови, ифа на эхинококк титр.