Анализы и сосуды
Здравствуйте. Скажите пожалуйста если я сдаю раз в год д димер и каугалограмму общий и биохимический анализ и там по анализам все норм . И Узи сосудов ног делаю нет варикоза. Плюсом узи сосудов головы и шеи . Тоже норм . Может быть где то тромб в теле ??
Принятый ответ
Здравствуйте Ольга
Вы так обследуетесь, что места для тромбоза не осталось.
Узи и анализы - все исключают
Повода для беспокойства нет, не переживайте
Будьте здоровы!
Здравствуйте да я просто тревожный человек и раз в год делаю узи всех органов , ног , сосуды шеи . И анализы естественно. Просто думаю если по анализам все норм и в ногах чисто может ли где- то быть тромб .
Про тревожность понял
Поэтому отвечаю- тромбов в организме у Вас нет
Живите спокойно