Два сосуда в пуповине вместо трёх.
Здравствуйте, беременность 19 недель. На первом скрининге было в пуповине 3 сосуда. Делала в 16 недель для своего спокойствия узи, тоже 3 сосуда в пуповине. Вчера была на втором скрининге экспертного класса, обнаружили два сосуда. Чем это грозит для плода?
35 лет
23 Апреля ·Просмотров: 44·Екатерина
Здравствуйте, понимаю ваше беспокойство, для плода наличие одной артерии и одной вены- вместо двух чаще всего не оказывает пагубного влияния, кровоток не нарушается и малыш обычно получает также достаточное количество кислорода и питательных веществ, не переживайте.