Зрение

Добрый день! Хожу в линзах (однодневки), после пару дней носки в глазах появляется сильный зуд и как будто песок, после глаз полностью краснеет. Прошу проконсультировать, что не так делаю и почему на глазах такая реакция?

Здравствуйте.
Как давно носите линзы вообще? Данные линзы стали использовать недавно или нет? Врач подбирал? Пользуетесь ли вы увлажняющими каплями?

Здравствуйте.
Важно оценить посадку контактной линзы, оценить под микроскопом нет ли повреждения или токсической реакции конъюнктив, нет ли сопутствующей патологии со стороны глаз воспалительного характера. Вы ежедневно меняете линзы?

Здравствуйте. Не меняли ли производителя линз или жидкость для них? Меняете ежедневно? Давно пользуетесь?