Лечение лимфомы

Правильно ли назначено лечение. И где лучше лечат данное заболевание?

Нет
40 лет
23 Апреля ·Просмотров: 67·Анонимный пользователь

Принятый ответ

Здравствуйте! По приложенному заключению можно сделать вывод что диагноз фолликулярной лимфомы официально подтверждён.
По сути есть уже может быть поводом для начала иммунохимиотерапии.

Дополнительно врач обычно направляет на Пэт КТ до начала лечения с целью определения распространенности опухолевого процесса.

В целом данный тип опухоли может хорошо лечиться и давать стойкие ремиссии. Лечение происходит в гематологическом отделении. Перед лечением тактика обсуждается на гематологическом консилиуме.

Каждые 2 курса лечения предпочтительно делать КТ в динамике, чтобы вовремя усилить терапию или наоборот ослабить

На время лечения важно беречь себя от инфекций, вести щадящий образ жизни, употреблять полезную термически обработанную еду. Алкоголь исключается. Все препараты и Бад строго по показаниям, чтобы не нагружать печень лишний раз.

Принятый ответ

Здравствуйте! По данному заключению верифицированный диагноз : фолликулярная лимфома . Пока лечение еще не назначено . Запланирована госпитализация.
Лечение можно получит по месту жительства и данная лимфома хорошо поддается лечению
Выполняют несколько курсов, с контрольными точками для эффективности