Боль в зубе после пломбировки каналов

Вскрыли 36 зуб, удалили нерв. Запломбировали каналы,поставили пломбу. Но боль не уходит. Около месяца уже мучаюсь

Нет
38 лет
23 Апреля ·Просмотров: 30·Лина

Здравствуйте.
Поспломбировочная боль может наблюдаться в течении 2 недель, у Вас же прошло уже больше времени.
В таком случае обычно рекомендуется проведение КТ. Затем вместе с КТ обратиться на очный прием к стоматологу-терапевту. Может потребоваться перелечивание зуба.