Невус за 3-4 месяца сильно вырос в размере стал выпуклым,иногда появляется желтая сукровица.Нужно ли удалять?Как попросить врача госпитализацию для удаления.

невус за 3-4 месяца сильно вырос в размере стал выпуклым,иногда появляется желтая сукровица.Нужно ли удалять?Как попросить врача госпитализации для удаления.

гипертония,хнс
38 лет
24 Апреля ·Просмотров: 34·Элнонора, Мурманск

Здравствуйте!
В таких случаях показано удаление образования хирургическим способом с последующим направлением на гистологическое исследование .

Рекомендуется обратиться за очной консультацией дерматолога или дерматоонколога хирурга для решения вопроса об удалении . Небольшие образования на коже удаляют амбулаторно ,госпитализация не требуется.