Упала собака

Упала собака чихуахуа 6 месяцев. Упал не двигался, потом потихоньку встал. Сначала подкашивашивался на бог, потом стал спокойно ходить и бегать

Нету
21 год
24 Апреля ·Просмотров: 24·Татьяна

Добрый день!
Собака при падении могла испугаться, особенно если с достаточно высокой поверхности и это пооизошло неожиданно, поэтому какое-то время могла пролежать. Хромать он мог из-за ушиба. Если хромота повторится то рекомендуется обратиться на очный осмотр, чтобы исключить травмы конечностей.