Здравствуйте у меня полип эндометрия
Здравствуйте у меня полип эндометрия пошли месячные пью 4 день транексам месячные не останавливаются лечусь на стадии продолжения от туберкулёза печень анализы хорошие и вообще все анализы хорошие в гистероскопии отказали под наркозом из за препаратов туберкулёзных а мне теперь как их останавливать с этим полипом гемоглобин 141 но может упасть из за крови
Принятый ответ
Здравствуйте. Полип действительно может давать обильные менструации и длительные, в этом случае можно рекомендовать принимать Транексам по 1.000 мг три раза в день до 4 дней, при отсутствии эффекта обратиться в гинекологический стационар
Здравствуйте пью 4 дня по 3 таблетки кровотечение остановилось но маленькие сгустки и кровь идёт уже не так обильно
Здравствуйте
Скажите пожалуйста, в какой дозировке вы принимаете препарат транексам?
Если выделения не прекращаются, то возможно дозировка недостаточная
После лечения основного заболевания в плановом порядке рекомендуется удалить полип, поскольку к сожалению самостоятельно он не регрессирует
Здравствуйте 3 раза в день по 500 мг
к сожалению , данная дозировка недостаточная при обильных кровянистых выделений из
половых путей
В случае таких ситуаций обычно рекомендуется транексам 1000мг 3 раза в день до 4х дней
На фоне такой дозировки объем выделений существенно снизится либо прекратится совсем
Я пью по 3 таблетки в день они по 500 мг 4 дня пью
В Таких случаях рекомендуется принимать по две таблетки три раза в день
Здравствуйте, уточните пожалуйста за сколько часов наполняется полная прокладка? Приходится ли вам одновременно использовать тампон и прокладку? В Какой дозировки принимается транексам? На фоне полипа эндометрия могут возникать кровянистые выделения, если они наблюдаются более восьми дней или полная прокладка заполняется за 1-2 часа, то это считается кровотечением и в таких ситуациях рекомендуется обратиться в гинекологический стационар.
Здравствуйте прокладка наполняется за один день 1 или 2
3 таблетки уже 4 день
У меня не сильное кровотечение а месячные идут долго уже дней 10 не останавливаются мажут пью транексам раньше они заканчивались а сейчас ещё идут
Здравствуйте. Вероятнее всего причиной кровянистых выделений является полип. В течении 4 дней в какой дозировке принимаете Транексам? Приложите результат узи органов малого таза для ознакомления. Если на фоне проводимой терапии выделения будут продолжаться необходимо обратиться в стационар
Здравствуйте 3 таблетки в день я сейчас не дома но полип знаю что 1 см
Дозировка Транексама какая?
1500 мг 3 раза в день 4 дня пью
Рекомендуется при обильных выделениях 1000 мг по 1 таблетке 3 раза в день, необходимо увеличить дозу
Здравствуйте, если на фоне приема Транексама кровянистые выделения не уменьшаются , то рекомендуется обратиться в гинекологический стационар , так как основное лечение полипа эндометрия-это хирургическое его удаление.
Здравствуйте а если я в платную клинику хожу мне к ним обращаться?
Вы можете вызвать скорую помощь и обратиться к гинекологу в срочном порядке .
Это я понимаю но я хожу в платную частную клинику
Если выделения не очень обильные , и не требуется срочной госпитализации, вы можете обратиться к своему врачу в частную клинику, врач проведет осмотр, оценит ваше состояние и даст необходимые рекомендации .
Хорошо спасибо большое
Здравствуйте! В таком случае действительно рекомендуется сначала вылечить основное заболевание. При обильных менструациях рекомендуется прием Транексамовой кислоты 1000мг х3р/д с целью уменьшения выделений. Как только закончится противотуберкулезная терапия рассмотреть вопрос планового удаления полипа под контролем гистероскопии. При отсутствии эффекта от транексама обратитесь в стационар.
Здравствуйте!
В таких случаях обычно рекомендуют увеличить дозировку транексамовой кислоты, можно принимать до 4гр в сутки, до 5 дней.
При наличии обильных выделений(когда прокладку макси приходится менять каждые 1-2 часа, а также при наличии сгустков с размером 5-рублевой монеты) рекомендуют вызов скорой медицинской помощи
Здравствуйте хорошо спасибо