Царапина на члене кровит, не останавливется

любимая ж кольцами , лаская, поцарала член вчера вечером. Обработал фагодермом вчера. Сегодня сделал 5 РАЗ ВАННОЧКИ С таблетками фупацилина. Воспаление у мочеиспускательного канала не проходит. зуда и жжения нет. Частично оторвана кожа у края канала. Завтра праздник - всё клиники уже сейчас закрываются. Как в домашних условиях сейчас действовать? Могу принять ванночки с марганцовкой или фуацилином, сделать повязку, оросить миромистином или фагодермом?обработать салициловой мазью? Подскажите, пожалуйста

Принятый ответ

Вы пишите - кровотечение?
Верно?
Беспокоит ранка, зуд или есть значимое кровотечение?
Где ранка?
Фото можете приложить?

Принятый ответ

Здравствуйте. Достаточно Мирамистином.

Принятый ответ

Добрый вечер.Используйте Солкосериловую или Метилурациловую мазь,заживет.

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, можно обрабатывать фурацилином, можно в виде ванночек. Повязка не нужна. В мазях нет необходимости, можно для ускорения заживления метилурациловую мазь.