Переход с гв на Ив
Подскажите пожалуйста, немного не понятна таблица введения смеси на грудном вскармливании, хочу перейти полностью на ив, мы для начала вводим 30 мл в день, на другой день 2 раза по 30(60мл) 3 день 60 3 раза в день, 4 день 90 3-4 раза в день, а на 5 уже по 120 заменяем полностью гв?
Нет
23 года
24 Апреля ·Просмотров: 31·Ирина, Симферополь
Ирина, здравствуйте
Обычно вводят 30, следующий день 60 в кормление, в следующий день 90, замена одного кормления, потом два кормления и постепенно заменяют полностью
Обратите внимание на стул, самочувствие, чтобы не было выраженных срыгиваний