СпросиВрача

Что вас беспокоит?

У ребенка температура вторую неделю на фоне антибиотиков

Дочке 11 лет заболела 10 дней назад,первые симптомы боль в горле ,заложенность носа ,темп 37-37.2 . Быстро справились ,но наступило ухудшение с носом и темп полезла вверх. Назначили Супракс . Пьем четвертый день темп доходит до 38.4. анализ крови сдавали на 6 день болезни он в норме как сказал врач. Дочь жалуется что когда встаёт темнеет в глазах. Из жалоб на сегодняшний день кроме потемнения в глазах и температуры только заложенность носа

22 Февраля 2021·Просмотров: 121·Ольга

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации педиатра за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте! Можете написать показатели анализа крови?

Здравствуйте.Потемнение в глазах может быть на фоне температуры и общей интоксикации организма,так как длительно болеет ребенок .Что капаете в нос?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.