Лазерная эпиляция бикини при полипе эндометрия

Добрый день! Можно ли делать лазерную эпиляцию зоны бикини в случае если обнаружили полип эндометрия? Заранее благодарю за ответ

Хронических заболеваний нет
32 года
24 Апреля ·Просмотров: 101·Любовь

Здравствуйте, понимаю ваше беспокойство, да, вы вполне можете пройти процедуру лазерной эпиляции при наличии полипа эндометрия, абсолютных показаний нет, патологического влияния не будет.