Болит живот

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, сделав узи выявили гемангиому печени, сказали сделать КТ, а при этом заболевании достаточно будет сделать КТ без контрастного усиления или лучше с контрастным усилением ?

Здравствуйте! А по узи гемангиому не видно?

Марина, выявили, просто сказали сделать КТ что понять насколько всё серьёзно

Если врач сомневается в диагнозе, то лучше делать кТ с контрастным усилением, если гемангиома без вопроса - контроль УЗИ брюшнйо полости через 406 месцев...