Рвота у кошки

здравствуйте, кошке 1 год, несколько месяцев назад была рвота, ездили в ветклинику, где поставили вероятную инфекцию, я выполнила лечение кошки по инструкции и все наладилось. сейчас кошка начала рвать после еды через час-два каждый раз. кошка домашняя, питается только кормом, еды со стола нет также я подумала что это могут быть глисты,потому что глистогонили ее давно. дала препарат, через два часа она вырыгала. стоит ли давать повторно?

21 год
25 Апреля ·Просмотров: 37·Виолетта

Виолетта, здравствуйте. Рвота после еды наталкивает на мысль о жепроходимости желудочно-кишечного тракта, например, слизанной шерстью или иными предметами. Но могут быть и другие причины. Нужен очный осмотр кошки, ОКА и биохимия крови, УЗИ брюшной полости.