Аллергия на белок коровьего молока

Ребенку 6 месяцев весит 6500 кг, поставили АБКМ. Лечебную смесь отказался брать, мама на диете, но грудного молока не хватает, ребенок мало прибавляет, ещё есть прожилки крови и слизь в стуле. Что делать ?

25 Апреля ·Просмотров: 42·Анонимный пользователь

Здравствуйте, в такой ситуации оптимальным решением является максимально быстрое введение прикорма, каши, овощи, мясное пюре, кроме говядины, фруктовое пюре. Плюс грудное молоко, это позволит обойтись без смеси

Спасибо