У ребёнка 1 год и 6 месяцев в течении 5 дней температура 38-39 — вопрос №428941
У дочки, 1,6 года температура на протяжении 5 дней. Поднимается вечером и в обед. От 38-39,5. Вызывали педиатра на дом. Врач послушала, посмотрела горло и дёсны. Сказала что все нормально. Немного заложен нос был. Промываем. Даю орвирем по назначению врача. Но температура не проходит. Что делать и к какому врачу обращаться?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!