Беременность 6 недель, пришли не очень хорошие показатели. Уточните, пожалуйста, к какому врачу идти либо все спрашивать у гинеколога
Беременность 6 недель, пришли не очень хорошие показатели. Уточните, пожалуйста, к какому врачу идти либо все спрашивать у гинеколога ?
Здравствуйте, в анализах есть снижение мочевины и креатинина, может быть связано с дефицитом белка в рационе.
Повышение прямого билирубина часто связано с заболеванием желчного пузыря и желчевыводящих путей. Это происходит из-за нарушения оттока желчи, что приводит к накоплению билирубина в крови.
Для диагностики часто рекомендуют УЗИ органов брюшной полости.
Спасибо, значит надо сделать узи что бы понять ситуацию. Но желчный у меня последнее время и правду побаливает , тянущая боль…
Да, все верно нужно сделать узи , особенное если есть боли.
Спасибо
Пожалуйста
Исследование антител к Rubella virus IgG а данный анализ в связи с чем отклонение? Уточните, пожалуйста
И железо повышено
Принятый ответ
Антитела G к краснухе говорят о переносном заболевании или формировании иммунитета после вакцинации.
Повышенный уровень железа в крови может быть признаком различных состояний: заболевания печени, прием препаратов железа, стресс, особенности питания.
Спасибо