Какие анализы сдать на гармоны

Здравствуйте, такой вопрос, нету месячных 2 месяца, гинеколог сказала сдать анализы на гармоны, щитовидку проверяла все в норме, что посоветуете сдать? Возможно что из за молочных желез что то не то?

Сейчас гормон прогестерон можно сдать. На 3-5 день сдайте пролактин ,ДГА сульфат,эстрадиол.

Здравствуйте для начала Пройдите УЗИ органов малого таза нужно посмотреть какой эндометрий и что с яичниками