Чувство инородного тела на языке
Испытываю боль с боковой части языка, есть небольшие новообразования
Гастродуоденит, гипертония
59 лет
25 Апреля ·Просмотров: 11·Светлана
Здравствуйте.
Без фото сложно ответить на Ваш вопрос.
Если имеются острые края Зубов или пломб в данной области, замечаете трение или прикусывание, то рекомендуется обратиться к стоматологу на очный прием, проверить и пришлифовать острые края Зубов.
Если образования наблюдаются более 2 недель, то, как правило, рекомендуется так же очный осмотр.