Беременность
Здравствуйте. ПА с одним партнером 28.02, месячные 11.03-16.03, ПА со вторым партнером с 26.03 по 02.04 кроме 28.03. 15.04 тест показывает беременость, электронный тест клеарблю показывает 1-2 недели. От кого беременность?
Здравствуйте, если в марте в срок прошли полноценные менструации, то с большой вероятностью беременность наступила в конце марта, в феврале не могла.
Точную дату зачатия можно будет рассчитать по первому скринингу в 11-14 недель
Дело было пару лет назад, скрининг 7 мая показал срок 7 недель, скрининг 9 июня срок 11 недель
По скринингу , если 9 июня ровно 11 недель, то получается, что 7 апреля дата зачатия, плюс -минус максимум 2 дня
То есть точно от второго партнера и от первого никак не возможно?
Принятый ответ
Да, точно от начала апреля. Если бы от февраля, то срок на первом скрининге был бы на 5 недель больше
Спасибо большое вас за ответ
Здравствуйте!
Если после менструального цикла половой акт был только со вторым половым партнером, то с высокой вероятностью беременность наступила от второго полового партнера.
От первого полового партнера беременность практически исключена.
Здравствуйте Дело было пару лет назад, скрининг 7 мая показал срок 7 недель, скрининг 9 июня срок 11 недель
Принятый ответ
С высокой вероятностью беременность в описанной ситуации наступила от второго полового партнера
Спасибо большое вам за ответ
Здравствуйте, Любовь !
Беременность вероятнее всего наступила от второго полового партнера , так как после первого партнера уже была менструация . Точный срок можно будет определить по первому скринингу .
Здравствуйте, Любовь !