Врач выписал Мелоксикам 15 мг, по 1 таблетке два раза в день, на упаковке написано, не более 15 мг в сутки, кому верить? прекратить прием или продолжить в двойной дозе?
у меня шейный остеохондроз второй степени, неделю боль отдаёт от шеи в левое плечо
шейный остеохондроз 2 степени
32 года
26 Апреля ·Просмотров: 55·Максим, Челябинск
Максим,здравствуйте
При Шейном остеохондрозе как правило рекомендуется мелоксикам в дозе от 7,5-15 мг в сутки
30мг это действительно слишком большая доза,котора может навредить ЖКТ
По-возможности свяжитесь с лечащим врачом,вероятно он имел ввиду 7,5мг 2 раза в день
На время приема НПВС рекомендуется прием омепразола 20мг в сутки для защиты слизистой желудка
Будьте здоровы