Остеосинтез голеностопа , онемение пятки

Идет третий месяц после операции остеосинтеза голеностопа , пятка онемевшая , что делать , подскажите пжл , нормально ли это ?

Нет
50 лет
26 Апреля ·Просмотров: 24·Эльмира

Добрый вечер. С учетом того что прошло уже больше 3 месяцев после операции это не нормально. Рекомендую вам обратиться на очный прием к неврологу а так же сходить на прием к хирургу который проводил вам остеосинтез.