Что делать, если температура 37,2 пятый день?
аппетит не пропал запахи чувствую. болит голова. давление в норме. три дня болела кожа, морозило, и болело всё тело. может сдать анализы надо какие то? есть лёгкая заложенность носа. горло не болит после шипучки антигриппина становится легче голове. скажите, надо ли идти на приём к врачу?
Здравствуйте, сдайте антитела на ковид, мазок методом ПЦР , общий анализ крови.
Это ОРВИ, лечение симптоматическое: обильное питье, морсы (клюква, брусника, малина). Вит С 1000 мг в сутки, цинк 50 мг, витамин Д 5000 ме.
При повышении температуры больше 38,5 гр - парацетамол или ибупрофен.